Пропавший дед на ВОВ - награды переданы только тёте и ее детям, как быть нам, остальным родным внукам?

• г. Усть-Илимск

Мой дед по отцу пропал без вести на вов, отец мамы прошол всю Вов и Японскую, есть награды. Пользуются наградами только моя тётя и ее дети. Как быть нам, мы ведь тоже родные внуки..

Ответы на вопрос (1):

Мой дед по отцу пропал без вести на вов,отец мамы прошол всю Вов и Японскую,есть награды .Пользуются наградами только моя тётя и ее дети.Как быть нам ,мы ведь тоже родные внуки..

---ни тётя. ни дядя. наградами фронтовика не пользуются. можете даже не переживать по данному поводу . у них нет такого права.