Оформление и перепродажа материнского капитала - правила, условия и перспективы

• г. Саратов

На кого оформляется купленная на мат кап недвижимость (в семье 4 человека) и можно ли ее потом продать (или перепродать не знаю как правильно выразиться в данном случае), с целью улучшения жилищных условий если со временем появится финансовая возможность, надеюсь что правильно изъяснил суть своего вопроса, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с целью улучшения жилищных условий если со временем появится финансовая возможность

---можно. с согласия органа опеки и попечительства.