Вопрос о компенсации жилья для вдовы участника ВОВ, прописанной у зятя, являющегося собственником жилья

• г. Судогда

Вдова участника ВОВ прописана у зятя, он является собственником жилья, прописано 3 человека, площадь жилья 44 м 3. У вдовы своего жилья нет, положена ли ей компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Она обеспечена жильем и является членом семьи собственника жилого помещения, значит не может быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)