Права матери на имущество после развода - возможности и перспективы

• г. Тольятти

Прожила с мужем 13 лет из низ последние 3 года жили раздельно, развелись только в 2014 году, имею двоих детей от него по суду они проживают со мной, у меня своей жил, площади нет, на алименты не подавала так как старший сын проживает с ним, а младший со мной, все прописаны у мужа в квартире (собственник квартиры свекровь, то есть его мать) имею ли я какие нибудь метры в квартире на детей (я прописана без права на жил площадь) могу ли я въехать обратно в эту квартиру и жить там либо подать в суд, чтобы отсудить хотя бы комнату?

Ответы на вопрос (2):

Нет, у вас нет прав на данное жильё. У детей также.

К сожалению, поскольку собственником жилого помещения является свекровь, то прав в отношении принадлежащего ей жилого помещения ни у вас, ни у ваших детей нет