Кредитный банк требует повторной подписи документов из-за несовпадения с подписью в паспорте - будут ли старые документы действительными?

• г. Туапсе

Я 2 месяца оплачивала кредит, а сегодня мне звонят с банка, просят подойти, и подписать документы. Как выяснилось, подпись не совпадает с подписью, которая в паспорте, и банк не принимает мои документы. Если я не подпишу заново эти документы, будут ли старые являться действительными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, старые документы будут являться действительными.