Как установить откидной пандус в подъезде жилого дома в Москве - преодоление преград ЖКХ

• г. Москва

Как добиться установки откидного пандуса в подъезде жилого дома в Москве. ЖКХ ссылается на необходимость собрания собственников и их согласия 2/3 на установку.

Ответы на вопрос (2):

Собственники несут содержание общего имущества. Вам действительно нужно собирать собрание жильцов в порядке ст. 44-46 ЖК и включать эти расходы в тариф.Управляющая компания должна за чей-то счет выполнять работы - но не за свой

Здравствуйте!

УК обязана оплатить.