У меня забрали водительское удостоверение за неточный анализ на алкоголь в крови - как решить эту проблему?
₽ VIP

• г. Тольятти

У меня забрали водительское удостоверение за управление автомобилем в нетрезвом виде. В местной больнице на экспертизе показало 250 мк/л. В течение двух часов поехал на независимую экспертизу в соседний город. Результат два замера по нулям! Что мне дальше делать? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Целесообразно обратиться к адвокату и с ним идти в суд и возвращать права.

Обращайтесь, при необходимости.

oemor@mail.ru

С уважением,