Как решить вопрос с пропиской, когда отец скрывается после размена квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мой свояк был прописан с отчимым в одной квартире. Отец решил квартиру разменять, свояк оформил на него доверенность и дал ему свой паспорт. После обмена, отец отдал паспорт. Выписка из старой квартиры есть, а новой прописки нет. отец скрывается. Что делать? Как решить вопрос с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!

Дав необдуманно доверенность, можно лишиться всех прав на жилье. Чтобы Вам ответить, надо видеть все документы. Не понятно как могли снять с регистсрации только по доверенности, для этого нужно личное присутствие .

Удачи Вам!