Особенности назначения отпуска для сотрудников военной части

• г. Чита

Я работаю в военной части, когда устроилась в феврале первый раз в отпуск меня отправили в конце декабря этого же года, на следующий год дали отпуск в октябре, третий год в августе, на четвёртый год ставят отпуск на конец декабря, четвёртый год получается через год и пять месяцев законно ли всё это хотя отпускные начисляются за один год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первый отпуск предоставляется через 6 месяцев работы, остальные - по графику, согласованному между работником и администрацией.