Банк отказал в выдаче кредита из-за отсутствия выписки с карты, несмотря на предоставленную справку военкомата и наличие задолженности по текущему кредиту

• г. Зеленоград

Отказал в выдаче кредита по причине не предоставления выписки из моей карты (пенсия через сбербанк), предоставил справку военкомата с выплатами за 6 месяцев. Имею долг по кредиту в сбербанке 2 месяца, который и хотел погасить.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию. обращайтесб в суд. но это тщетно

Вы не указали кто отказал. Если Банк - вправе при наличии у Вас задолженности по другим кредитам.

Банк в принципе может отказать, не объясняя причин. Обратитесь в другой банк