Возможно ли оформить официальное представительство фирмы посредника в Германии для принятия оплаты в рублях и перевода на счет в Германии?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас проживаю в Германии и хочу открыть фирму по оказанию услуг посредника в покупках с европейских сайтов.

Можно ли как-то это все официально оформить и в России, чтобы люди могли производить оплату в рублях на счёт Российского банка, а уже оттуда я бы переводила на счет в немецком.

Ответы на вопрос (1):

Можно, почему нет-то?