Как оспорить взыскание за простой после ДТП на перекрестке с трамвайными путями?

• г. Самара

Мой муж 10.07.2013 года попал, на перекрестке где есть трамвайные пути, в ДТП. Признали что он виноват. Пристали через год повестку в суд. Депо хочет взыскать за простой (1 час 5 минут) 12 454, 67 рублей. Но мой муж не согласен с этим. Нет схемы ДТП, на документе о простое нет подписи инспектора ДПС. в документах написаны 13 вагонов и расписан убыток, формулы, подсчеты. Как быть? Можно ли оспорить все это? если да что нужно для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оспорить можно и для этого нужно подготовить хорошее возражение