Охотники Крыма побуждают Госсовет Республики к полному закреплению охотничьих угодий в пользу общественной организации без деления территории на мелкие участки.

• г. Черноморское

Коллективное обращение охотников Крыма, в Госсовет Республики, для проведения полного закрепление охот угодий за общественной организацией, не дробя из по 40 тыс га на разных охотпользователей.

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - услуга платная, согласно правилам сайта.