Права многодетной мамы - Отказ от платы в фонд класса в школе - законные возможности и процедура

• г. Нижний Новгород

Я являюсь многодетной мамой. Мои двое детей учатся в одной школе. Мало того, что мы платим за охрану, с нас ещё требуют в фонд класса по 1000 руб. имею ли я право отказаться и как это сделать по закону?

Ответы на вопрос (2):

да, имеете право. никто не вправе заставить Вас делать взносы