Вопрос о начислении пени за административный штраф в связи со статьей о промышленной безопасности, выписанного в феврале 2013 года и извещенного об этом только в декабре 2014 года, постановление от 26.02.201

• г. Волгодонск

В феврале 2013 г был выписан административный штраф за нарушение законодат. Рф о промышл. Безопасности узнал об этом только в декабре 2014 г будет ли начислена пеня за это время?, постановление от 26.02.2013 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пеня не начисляется, а срок (1 год) для привлечения Вас к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ истек.