Заголовок - Исковое заявление о признании недействительной сделки купли-продажи и истребовании земельного участка из чужого незаконного владения

• г. Волжский

Исковое заявление

о признании недействительной сделки купли-продажи и истребовании земельного участка из чужого незаконного владения

В договоре купли продажи цена на земельный участок была определена в 2 500 000 рублей, покупатель передал 1 000 000 в качестве задатка а оставшуюся сумму обещал в течении 2-х месяцев, но свои обязательства не исполнил

Сейчас хочу расторгнут договор и вернуть обратно землю,, но не знаю сколько будет составлять гос. пошлина в СОЮ

Подскажите пожалуйста какую гос. пошлину надо уплатить Истец физ лицо, ответчик юр. лицо.

Ответы на вопрос (2):

Читайте статью 333-19 Налогового кодекса РФ (кодекс вверху страницы в разделе "налоги кодексы".

А кто Вам составлял такое безграмотное исковое заявление? Можете с госпошлиной не озадачиваться, все равно требования оставят без удовлетворения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.