Получил документы на оформление квартиры в собственность от РУЖО, но возникли проблемы - плесень, неисправный лифт, отсутствие воды и др. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Получил документы на оформление квартиры в собственность от РУЖО:

1.ДОВЕРЕННОСТЬ

2.акт приема передачи

3.выписку из решения.

В собственность не оформлял. Могу ли отказатся от квартиры, плесень, лифт не работает, воды нет и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете. не подписывайте акт