Незаконное решение банка по задолженности по ипотеке - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

В 2012 году в банке Жилищного финансирования оформила ипотеку на сумму 750000 после внесла мк 409000, , в 13 году не платила в течении 6 месяцев в связи с трудностями на работе, когда появилась возможность оплачивать пришла в банк и уточнила сумму долга оказалось 41000, уточнила, если я буду оплачивать большими суммами, и постепенно закрою долг можно так, сказали да платите, все нормально. Я оплачивала, А в это время оказывается гони на меня в суд подали, до судебного разбирательства не было, мне ни каких писем не приходило, был один звонок с угрозой выселить меня и моих детей. Без меня было вынесено заочное решение о полном погашении в размере 356000, Я обжаловала данное решение, теперь судья оставила дело без рассмотрения, т.к не было досудебного разбирательства, что делать дальше не знаю, подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Вам потребуется помощь юриста. Если не хотите потерять квартиру, то нужна затягивать процесс по обращению взыскания и платить долг