Проблемы с меховой шубой после ручной чистки - подкрашена неправильным цветом, неудачные попытки исправления. Как решить ситуацию?

• г. Архангельск

В июне сдала в меховое ателье норковую шубу в ручную чистку. Вместо чистки мне её подкрасили синим цветом. Т.к. шуба была бежегого цвета, то теперь она не понятно какого цвета. Они мне её уже 3 раза почистили, но результата нет. Я не хочу забирать шубу непонятного цвета, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию с требованием компенсации основанную на нормах права, если нужно ее составить обращайтесь.