Собираюсь направить претензию продавцу с требованием расторжения договора купли-продажи - нужно ли отправлять копию в Роспотребнадзор до или после получения ответа продавца?

• г. Малоярославец

Собираюсь направить претензию продавцу с требованием расторжения договора купли-продажи, в связи с нарушениями прав потребителя.

Копию претензии в роспотребнадзор направлять одновременно или после ответа на претензию с приложением ответа продавца?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте копию после ответа

можете одновременно