Как поменять аттестат с неправильной фамилией, если уже исправлены свидетельство о рождении и паспорт?

• г. Нежин

У меня была ошибка в свидетельстве о рождение, пришлось его менять. В итоге свидетельство и паспорт с правильной фамилией а аттестат с неправильной. Нужно менять аттестат и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Якщо маєте його використовувати то потрібно змінити. Спробуйте звернутись з такою заявою в школу де навчались і додайте копію документів зі зміненим прізвищем. Якщо відмовлять - суд.