Как выселить беженцев без последствий, если они не выполняют своих обязательств как жильцы?

• г. Кимовск

Мы впустили беженцев с украины в свою квартиру без договора просто по словестной договоренности. Они не платят комунальные платежи и не устроили как жильцы. Квартира не приватизирована можем ли мы их выселить их без последствий так как они беженцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто замки поменяйте и всё. Не будет никаких последствий, это же не Папа Римский, чтобы их нельзя было выселить