Проблемы с госрегистрацией права собственности на приватизированную квартиру

• г. Смоленск

В период приватизации жилья муниципального я подал заявление в отдел по приватизации принес ордер, нотариально заверенные отказы от участия в приватизации квартиры совершеннолетних детей и жены. На основании решения руководителя администрации мне выдали документ о том что я приватизировал квартиру. Мне объяснили, что регудостоверение можно не получать, если не планируете её продавать. Но жизнь предложила другие варианты и мне нужно это регудостоверение. Мне Регпалата отказывает в регистрации права собственности. Не представлены заявления о гос регистрации права муниципальной собственности и перехода от муниципальной собственности к моей собственности хотя налоговики прислали и присылают налог на недвижимость. Где моя квартира указана как объект моей собственности. Как быть в данной ситуации и как доказать и получить госрегистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тогда в суд придётся обращаться. Всё зависит еще от года, когда приватизировали. Правила менялись