Где взыскать 90 тыс рублей, не выплаченных при увольнении в мае 2014 года - в мировом суде или в городском по иску?

• г. Нижневартовск

Куда обратиться о взыскании 90 тыс рублей, невыплаченных при увольнении: в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа или в городской в порядке искового производства, уволен в мае 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

в районный суд по месту нахождения организации или по Вашему месту жительства