МТС Банк требует дополнительные платежи после полного погашения кредита - как защитить себя и своих родственников?

• г. Сергиев Посад

Чуть меньше года назад брал в кредит телефон в МТС Банке, 20500 руб. Платил всё в срок, максимум задержка была 4 дня, погосилдаже раньше срока, имею на руках чеки на все платежи (в сумме на 20500 руб) Названивают товарищи из данной организации ООО Кредитэкспресс финанс, требуют каждый раз разнуюсумму, судяпо их разговору сумму они придумывают во времязвонка, на мои слова: я всё заплатил до копейки, имею все чеки на руках, и если они хотят чего то большего, то пусть подают на меня в суд. Мне отвечают: что чеки не являются поддтверждением платежей, что у меня теперьбольшие проблемы, что я срочно должен принисти им деньги. Самое ужасное что они звонятна домашний телефон и угрожают моим родственникам, угрожают что всёвремя ко мнекто то должен приехать, то приставы то какая тогруппа захвата, что у меня всю мебель вынесут и продадут. Ну и прочие фантазии которые меня якобы могут напугать, мнето наплевать на них, я знаю что я прав, и мне они ничего не сделают, они просто жалкие в моих глазах, но вот родственников они очень беспокоят, и я не могу на это никак повлеять, чтоделать?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В полицию с заявлением по ст159 или 163 УК РФ

Здравствуйте. Да посылайте их подальше. И в прокуратуру жалобу. А если запишете разговор,то еще и в полицию.

Барите выписку по счету и расчет адолженности. То что,Вы отдали сумму взятую в кредит не означает, что Вы выплатили кредит. Не забывайте о процентах и штрафах