Задержка ответа на рекструктуризацию кредита вызывает угрозы со стороны банка - что делать?

• г. Гаврилов Посад

У меня 2 кредитные карты платила исправно. Но наданый момент вношу на карты меньше сумму... подала рекструктуризацию кредита. Прошел месяц ответа нету. А из банка звонят постоянно и угрожают не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем платите - вообще не советую платить - все равно все будет уходить в погашение пеней и штрафов, которые спустя неделю вновь вырастут до былых размеров. Ничего не платите и ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки, то есть пеней и штрафов - согласно ст. 333 ГК РФ