Проблемы с сотрудником на рабочем месте - когда и как применить выговор и увольнение?

• г. Колпашево

Работник постоянно грубит и хамит посетителям на работе, субординацию не соблюдает, конфликтен и не идет ни на переговоры, ни на компромисс. Делает только те дела, которые хочет делать, от остальных просто отказывается. Я как работодатель должна писать себе докладные записки, чтобы потом объявить выговор? И могу ли я его сразу уволить и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

можете сразу уволить. на основании проведенной служебной проверки. увольнение - это мера дисциплинарного воздействия. докладную лучше все таки написать