Как найти отца после долгих лет и потребовать алименты задним числом?

• г. Сургут

День добрый, подскажите пожалуйста!

Мне 24 года, вырос Я без отца и ни чего о нем не знал все это время, хотя живем в одном городе. И недавно задался вопросом найти Его. нашел его и на 300% уверен что это он, мой отец.

У него другая семья и свои дети, т.е я получается внебрачный сын.

Если в судебном порядке доказать что он мой отец, может ли мама или Я подать на алименты задним числом, чтобы он за все мои 18 лет выплатил?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, никаких алиментов уже не будет