Проблемы с оплатой кредита - Как избежать напряженности с банком и родителями?

• г. Куйбышев

Я плачу 3 месяца по 6000 руб вместо 12000 (без работы, временные трудности) Из службы безопасности банка звонят моим родителям, говорят, что не плачу вообще и угрожают судом. Посоветуйте пож-ста, можно ли на них как-нибудь повлиять чт. не звонили родителям (мама поручитель). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увы, но маме могут звонить, так как она является поручителем