Можно ли прописать жену в квартиру, которая подлежит сносу?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я сам житель Москвы (с постоянной регистрацией), женат на гражданке Украины, мы живем в однокомнатной квартире в пятиэтажке, которая подлежит сносу. Квартира приватизирована на моего отчима. На сайте префектуры стоит год сноса нашего дома - 2008 год. Я, с согласия, отчима хочу прописать свою жену. Однако, мы не знаем из-за сносу дому можно ли ее прописать в эту квартиру? Или все операции уже запрещены поскольку дом под снос? Подскажите, пожалуйста.

Или подскажите куда я могу обратиться, чтоб получить достоверный ответ?

С уважением, Алексей. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира в собственности, то прописать Вам никто не запретит.