На что мы можем претендовать и на что ссылать если они не правы?

• г. Москва

Наша пятиэтажка идет под снос (имеем 2 комнатную квартиру - не приватизирована, прописаны: мать, отец, я (сын), моя жена и 2 дочки (2 и 3 года)). Мы не стоим на улучшения жилищных условий т.к. при обращении нам сказали, что при сносе нас расселят и будут учтены соц. нормы. В жилищная комиссия при предоставлении квартиры нашей семье (из 6 чел.) ссылаются на Закон города Москвы от 31 мая 2006 г. N 21, где написано, что предоставят – двух комнатную квартиру. Вопрос: права ли жилищная комиссия? На что мы можем претендовать и на что ссылать если они не правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставление идет по 18 м на человека. Расселять Вас не обязаны.. А может быть , если не поздно, вы встанете на учет. Тогда Вас могут расселить.