Сейчас разводимся она претендует на квартиру имеет ли она право на неё (она прописана)

• г. Липецк

Мне выдали квартиру 2003 август (на детей) и в 2003 ноябре я зарегистрировал брак но она жена не является матерью моих детей.. сейчас разводимся она претендует на квартиру имеет ли она право на неё (она прописана)

Ответы на вопрос (1):

Если жилье муниципальное, вы ее добровольно зарегистрировали, вселили, то к сожалению, у нее точно такие же права, как у вас и у ваших детей