Возможно ли получить расчет при увольнении, не являясь на работу, а отправив запрос по электронной почте?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, возможо ли получить расчет при увольнении не являясь при этом на работу, а отправив письмо с желанием получить расчет на карточку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В принципе возможно, но тогда заявление нужно нотариально заверять

Расчет выдается в последний день работы. на работу являться нужно.