Чек принятия заказного письма в наличии, почтовое уведомление на пришло до сих пор.

• г. Москва

Позвонили 02.04.08 из банка в котором мы обслуживаемся и сказали "Согласно решения №... от 21.03.08 приостановлена деятельность на р/сч за непредоставление налоговой декларации по НДС за июль 2007 г". Декларация была отправлена по почте в установленные сроки,. Чек принятия заказного письма в наличии, почтовое уведомление на пришло до сих пор. Как лучше выйти из создавшейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать соответствующее заявление в налоговую с приложением копии почтовой квитанции или открыть другой счёт.