Потерпевшая по ст.137.1 УК РФ - Как правильно поступить, если следователь заявил об изъятии компьютера, который необходим мне ежедневно?

• г. Чита

Я являюсь потерпевшей, по ст.137.1 УК РФ.следователь заявил об изъятии моего компьютера. Как правильно мне поступить в данной ситуации? Компьютер мне небходим ежедневно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление, что в случае если потребуется вещ. док. следователю, вы незамедлительно предоставите