Возможность полной компенсации ущерба по машине в аренду - есть ли риски и задержки?

• г. Моршанск

Скажите если я сдам свою машину в аренду с заключением договора аренды транспортного средства без экипажа, и в случаи если мне её разобьют есть шанс получить полную компенсацию за полученный ущерб? И не будет ли эта компенсация растянута на долгие месяца?

Ответы на вопрос (3):

Обяжите арендатора ПОЛОЖИТЬ НА депозит ЧАСТЬ суммы.

Все зависит от того, как ВЫ заключите договор.

УДАЧИ ВАМ

Можете застраховать авто и компенсировать расходы по страховке за счёт арендатора.

Иначе как бы вы не заключили договор, возмещение вреда может быть растянуто на долгие годы, как и по любому суд. решению.

часть суммы от авто что ли)) гдеж такого арендатора то богатого найти? еслиб у него такие деньги были он бы себе давно тачку купил.