Авария из-за виновного водителя - как привлечь его к ответственности и доказать его вину?

• г. Москва

Я развнрнулся когда встречная полоса была пустая и на горезонте не было машин вообще! После разворота уаидел летит машина в метрах 150 от меня, секунда и я в отключке! Оказывается в этот момент начала разворачиваться машина и этот водитель у кого главная дорога свернул в меня не видев на скорости меня. Меня от удара отнесло машину на 6-7 метров в сторону! И тот кто в меня въехал, сказал гаишнику что я развернулся перед ним. Псле того как вышнл из больницы сказал дознователь что виновата девушка которая начала разворачиваться, а тот кто в меня въехал ему ничего не будет. Как его засудтть или привлеч к ответственности тоже? Так как к нему у меня притензии так как он в мння въехал! И будет ли суд и млжно ли его как то привлеч или прав лешить, он летел свыше 120 км/ч это понятно, но как доказать?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо со всеми материалами дела обратиться к юристу очно, онлайн совет здесь невозможен.

если нет доказательств о превышении скорости - никак не докажете

Здравствуйте. А постановлением выносилось?