Что делать с квартирой при смерти одного из собственников - пояснение к вопросу №554404.
₽ VIP

• г. Москва

Пояснение к вопросу №554404. В случае, если один из родителей-собственников умрет, что может сделать второй родитель-собственник с квартирой, и с чем останутся дети (если завещания не будет)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Если умрет один из родителей, то его долю унаследуют в равных долях дети, супруг, родители (его)....

С Уважением, Наталья Федоровская.