Вопрос о въезде в РФ после просрочки патента для гражданина Киргизии

• г. Ярославль

Я гражданин Киргизии нахожусь в РФ почти год на основании патента на работу, патент просрочил на один день в июле месяце. Если я сейчас выеду из страны мне разрешат въехать обратно к примеру на следующий день? Или как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Нет, в таком случае не разрешат.

Еще забыл написать после просрочки платежа все остальные месяцы я платил исправно, меня не проконсультировали что просрочка один день и патент аннулируется.

К сожалению, это ничем Вам не поможет - Вам поставят запрет на въезд