Как получить военный билет для окончившего вуз на военной кафедре - опыт мамы.
₽ VIP

• г. Москва

Мой сын окончил МГУ в 2007 г., обучался на военной кафедре, был на сборах, но военного билета по окончанию не получил (по некоторым обстоятельствам).

Весной 2008 г. ему в военкомате при МГУ дали личное дело для получения военного билета в военкомате по месту жительства.

Ответьте пожалуйста, что делать? Идти в военкомат, но я боюсь, как бы его по забрали рядовым, поскольку звания, как я понимаю, у него нет.

И если у него какие либо права, чтобы этого избежать.

С уважением, Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Подождите окончания призыва (15 июля) - и тогда уже идите с делом.

С уважением,

Антон Жаров