Потеря биткойнов на бирже - возможность подачи иска при наличии IP-адреса

• г. Апрелевка

Скажите пожалуйста у моего друга на бирже криптовалют вывели при сбои биржи биткойны каких у этого человека не было, может мой друг подать в суд на этого человека? Он знает айпи адрес этого человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало айпи знать, нужно еще и адрес места жительства, иначе иск не примут