Несправедливое обращение директора учебного заведения с детьми-сиротами - как жаловаться на незаконное распоряжение денежными выплатами

• г. Ейск

Директор моего учебного заведения ведет себя не справедливо с детьми сиротами. С денежными выплатами которые государство платит нам распаряжается не по закону. Куда нам идти жаловатся,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прокуратура и следственный комитет. Но учтите, лучше иметь доказательства