Нарушение прав работника - необходимость обращения в трудовую инспекцию по поводу увольнения без выплаты заработной платы

• г. Тула

Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию?, увольнительную просили подписать по собственному желанию, объясняя это тем, что фирма обанкротилась, расчет не дают более 2-х месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и взыскивайте и расчет и моральный вред и пени

расчёт должен составить 25.000 руб,официальная з.п. 12.000,расчетают после суда, я так понимаю по минимальной ,выгодно ли это будет мне,и сколько я смогу с них получить(стоит ли судиться или лучше подождать?)

судится нужно, срок пропустите - см. ст. 392 ТК