Или вводить в штатное расписание новые единицы в новым наименованием должности?

• г. Смоленск

Я столкнулась с такой проблемой: мы переименовали должность, вручили уведомления работникам за 2 мес (с 01.06). Но на эту должность уже сейчас еще будут приниматься люди. Т.О. как принимать новых: на старое наименование должности или на новое. Или вводить в штатное расписание новые единицы в новым наименованием должности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Внести изменение в штатное расписание приказом руководителя введите новую должность вместо старой