О временных рамках перевода и действиях при противодействии командования

• г. Екатеринбург

Если есть отношение о переводе в другую часть в течении какого времени меня должны перевезти? И что мне делать если мое командование будет против?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, само по себе отношение на перевод - не является обязательным для командования той части, в которой служите в настоящее время.

Отношение - не обязательно для исполнения, что делать - стойко переносить тяготы и лишения военной службы.