Как получать полную зарплату без стажа работы в детском саду поваром?

• г. Советская Гавань

Подруга устроилась в детский сад поваром, нет стажа работы сказали что б получать 8 - 9000 тысяч рублей нужно отработать 2,5 года чтоб шли все начисления а так будит 3333 рубля получать, что делать?

Ответы на вопрос (2):

попросите письменно ознакомить

незаконно, заработная плата должна быть не ниже минимального размера оплаты труда на данный период времени. С такой зарплатой в " три тыщи" смело идите в прокуратуру или труд инспекцию