Могу ли я получить права без копии приговора и как их заставить их найти?

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав по статье 264 ч 2 срок уже истек, но нет на руках приговора и в ГАИ не знают где находятся мои права. Могу ли я получить права без копии приговора и как их заставить их найти? Спосибо очень жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Копию приговора вы сможете получить в суде, который выносил приговор, там вам его запросто выдадут за 2 рубля за страницу.

В приговоре, кстати, и будет написано, что за подразделение хранит ваши "права".

С уважением,

Антон Жаров