Как доказать большие доходы бывшего мужа, несмотря на фиктивное оформление бизнеса и маленькую сумму алиментов?

• г. Челябинск

Бывший муж имеет бизнес и очень много зарабатывает, но фирма оформлена на другого человека. Судебным приставам предоставлена липовая на мой взгляд справка что он подрабатывает в школе, и мне начислена очень маленькая сумма алиментов.. Что делать, как доказать что его доходы намного больше?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в прокуратуру и налоговую службу

Вы вправе обратиться в суд и просить взыскать алименты в твёрдой денежной сумме.

Надо подавать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращайтесь, поможем