Могу ли я получить льготную пенсию и как доказать свою полную занятость без табелей учета рабочего времени?

• г. Севастополь

Я проработала машинистом мостовых и козловых кранов более 20 лет 9 лет на Жби в формовочном и арматурном цехах +1 год на вторчермете +9 лет в порту имею ли я право на льготную пенсию? И как я могу доказать полную занятость если ЖБИ уже не а архив подтвердить это не может так как не имеет табелей учета рабочего времени.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд, когда ПФР откажет в льготной пенсии.