При смене фамилии надо менять свидетельство на квартиру если она в ипотеке? И как поменять кадастровый паспорт на квартиру?

• г. Петрозаводск

При смене фамилии надо менять свидетельство на квартиру если она в ипотеке? И как поменять кадастровый паспорт на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, совсем не нужно

Здравствуйте!

Обязанность менять свидетельство о праве собственности в таком случае отсутствует.